Факультеты

0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето, 2021
Погода: Тепло. Солнце светит ярче, временами дождь.

Новости

06.08 Начало осеннего шестого семестра с 3 сентября
30.06 Каникулы
30.05 Экзамены СОВ для пятикурсников начнутся с 12 июня!
30.05 Пятый семестр продлен до 11 июня! Успейте набрать баллы!

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам

Вопросы к Мастерам

Сообщений 101 страница 120 из 187

1

"Вопросы к вершителям судеб..."

Здесь вы можете задать любой вопрос касающийся ролевой системы. И пожалуйста, пишите к кому вопрос. Ко мне или к Мастеру Игры.

Запрещается:
• вопросы на отрешенные темы (На вопрос "Как пройти в библиотеку?" и "Где моя оценка?" тут вам никто не ответит).
• вопросы по ходу ролевой ("Мы сейчас играем ролевую и у нас... Можно ли сделать то, то..."). Если такие вопросы возникнут, присылайте в личном сообщении.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:28:23)

0

101

Здравствуйте. Мне понадобиться гейм-мастер в локации магазина Флориш и Блоттс. Надеюсь, я обратилась по адресу?)

0

102

Алиссия Освальд
да, по адресу) Обычно мы играем с поступающими только в локации мистера Олливандера, но и не отказываем в просьбах сыграть и в других локациях с учениками. Сегодня отвечу на ваш пост)

0

103

Прекрасно) да мне и понадобиться то один-два поста, я спешу к распределению)

0

104

Уважаемые мастера проекта у меня возникла идея как нам по особенному отпраздновать окончание второго семестра особенным образом.

Можно бал сделать под названием "Бал прицев и принцесс" или "Сказочный бал".
Каждый житель Магической Британии приглашен на бал, преподаватель Хогвартса и ученики может принять участие в празднике (каждый выбирает героя из мультика, фильма сказки, комикса и так адлее) .

Условия на балу - прийти на бал с аватаром выбранным героем.
В рамках самого мероприятия сделать два конкурса:
1) Сделать аватар с выбранным принцем или принцессой - провести конкурс с голосованием.
2) Написать пост от лица, выбранного героя по фильму сказке мультфильму - провести конкурс с голосованием.

Отредактировано Ивета Криотору (20.03.2017 08:17:11)

0

105

Здравствуйте. Прошу открыть мою анкету для редактирования, чтобы дополнить ее кое-какой информацией и внести некоторые изменения.

0

106

Мира Боунс
Анкета открыта. Напишите здесь, когда закончите редактировать. Напомню только, что уже одобренную информацию менять нельзя.

0

107

Мастер Игры
Все правки сделаны, можно переносить анкету назад в архив.

0

108

Здравствуйте, прошу открыть мою анкету для редактирования и внесения информации за прошедший семестр.

Заранее благодарю.

0

109

Здравствуйте! Присоединяюсь к  просьбе мисс Тревельян!

0

110

Леа Тревельян
Майлз Блетчли
Анкеты открыты.

0

111

Мастер Игры
Спасибо, изменения внесены, можно закрывать)

0

112

Анкета дополнена, спасибо.

0

113

Леа Тревельян
Майлз Блетчли
анкеты перенесены в архив!

0

114

Прошу открыть мою анкету для редактирования.

0

115

Демиан Люцифер
Готово.

0

116

Мастер Игры
Анкета дополнена. Можете закрывать.

0

117

Добрдень, господа Мастера. У меня тут возник вопрос по поводу баллов РПГ. Мне кажется, у меня что-то не сходится в счетчике:
1. Святочный бал - 50 баллов
2. Семинар по Истории Хогвартса - 41 балл
3. Квест «История одного Хэллоуина» - 30 баллов
4. Фанты [игра] - 30 баллов
5. Круг с камнями - 50 баллов
6. Чердак - 50 баллов
7. Стол Гриффиндора - 48 баллов
8. Приём заявок на оценку ролевых - 46 баллов
9. Лужайка у леса - вот здесь мне непонятно, были ли это баллы рпг или учебные, но даже без этих 18 баллов получается 345 - намного больше, чем у меня сейчас проставлено в профиле. Насколько я помню, баллы ни на что я не тратила. Можно еще раз проверить этот момент, раз внутренний перфекционист во мне страдает?

Отредактировано Леа Тревельян (03.05.2017 10:22:43)

+1

118

Леа Тревельян
здравствуйте) Странно... Обычно баллы суммируются по мере их начисления. Видимо, где-то произошла ошибка в вычислениях. Обязательно проверю этот момент и отпишусь Вам в ЛС)

0

119

Леа Тревельян написал(а):

9. Лужайка у леса - вот здесь мне непонятно, были ли это баллы рпг или учебные,

Это были учебные баллы. Возможно что-то вам забыли проставить, бывает)

0

120

Хранитель Мира, Мастер Игры
Благодарю)

0

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам