Факультеты

0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето, 2021
Погода: Тепло. Солнце светит ярче, временами дождь.

Новости

06.08 Начало осеннего шестого семестра с 3 сентября
30.06 Каникулы
30.05 Экзамены СОВ для пятикурсников начнутся с 12 июня!
30.05 Пятый семестр продлен до 11 июня! Успейте набрать баллы!

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » Омут мыслей

Омут мыслей

Сообщений 21 страница 40 из 125

1

Первое правило Омута мыслей - никакого флуда, персонализиированного цитирования из любых источников или обращений. Только мысли вслух, здесь и сейчас.
Второе правило Омута мыслей - если хочется что-то ответить на мысль человека, делаем цитату и трансгрессируем во флуд.

+1

21

Вчера узнал, что косоглазие 6-месячной крестницы не просто косоглазие - она ещё и не видит на один глаз. Есть вероятность, что так будет до конца жизни. Причина - что-то неврологическое, которое ещё и отдаёт на ноги. Не может стать на стопу. Сам пробовал её вчера ставить - на пальчики да, а на пяточку - сразу нога едет вперёд. Отец ещё не знает, за границей на заработках, а вот мама крестницы... пришлось её отпаивать пол вечера. А ведь родился здоровый ребёнок. В голове не укладывается. Просто захотелось выговориться.

0

22

В преддверии нового года решил достать письма за прошлые года от со-игроков и друзей-ролевиков. Пересчитал, понял, что пора завести отдельную папку для них. И кстати, почему бы не устроить новогоднюю почту на ХАГе?

0

23

Дочитал "Множественные умы Билли Миллигана". Последние сто страниц так разозлили, что не отошёл до сих пор. Конечно, поборничество за справедливость в нашем мире изначально обречено на провал, но каждый раз читать о подобном всё равно очень неприятно. Одновременно жуткая и очень интересная книга, печальная судьба человека...

0

24

что-то я так расслабился и согрелся, когда пришел после мороза домой, что даже уснул >< надо собраться и немного заняться делами.

0

25

снова выключил уведомления в беседе сокурсников, иначе от их болтовни не спасешься, главное послезавтра не забыть включить, а то опять что-то важное пропущу.

0

26

Даже немного смешно, когда на форуме, рейтинг которого 12+, размещают рекламу проектов с рейтингом НЦ21

0

27

Какой же нынче народ нежный пошел. Ты им невинную шутку, а они в ответ кидаются жечь мосты

Отредактировано Дрейк Уилкис (23.12.2016 20:37:28)

0

28

По пьяни звонишь человеку, с которым не общался год, будишь в нем уснувшие чувства, а на утро уже не знаешь как от него отделаться. Хотя бы для таких моментов нужна машина времени, чтобы вовремя сказать себе стоп!

+1

29

Соскучился по Доктору Кто. Надо посмотреть наконец-то этот спин-офф "Класс", ждать Рождественский спец-эпизод невмоготу.

+1

30

я пофигист или мои нервы мне дороже

0

31

почти свободна

0

32

Коротко о лекциях зельеварения XD
Мысли в картинках. Мне кажется так довольно ярко и забавно))

https://112902.selcdn.ru/virink/16/11/14/b328ea6ce678ba39c857aff23b46ebaf.jpg

+2

33

помыть кошечку - это всегда такая эпопея...

+2

34

Только бы получилось задуманное)

+1

35

Когда перестаешь общаться с человеком, только в эту минуту понимаешь как он дорог и тебе его не хватает...

+2

36

Не давно удивило, как простая фраза, которая ничего не значит перечеркивает все...

+3

37

Как же я люблю такие приятные сюрпризы.
Просто идеальное завершение этого дня

+1

38

Как же трудно найти внешность для 11-летки

0

39

урраа, я нашла идеальную внеху!!!
теперь главное, чтобы ее никто не утащил xd

+2

40

Сегодня понял одно, если когда то была упущена какая та возможность, то вернуть все будет очень сложно.
А если связь с кем-либо потеряна, то и возражать все не стоит

+1

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » Омут мыслей