Факультеты

0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето, 2021
Погода: Тепло. Солнце светит ярче, временами дождь.

Новости

06.08 Начало осеннего шестого семестра с 3 сентября
30.06 Каникулы
30.05 Экзамены СОВ для пятикурсников начнутся с 12 июня!
30.05 Пятый семестр продлен до 11 июня! Успейте набрать баллы!

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Игра с Мастерами

Игра с Мастерами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это один из немногих видов RPG-игр на этом форуме. Мастера всегда готовы принять вашу заявку на создание игры. Настоятельно рекомендую ознакомится с описанием этого вида в теме Виды ролевых. Если вы готовы сыграть с одним из мастеров (а это уже мы с Мастером Игры определяем сами), то пишите, чего бы вам хотелось в ролевой с мастером. К примеру, погреться у огня камина, или пройтись по мосту. В общем, всё, что вы хотите от ролевой пишите сюда!

Отредактировано Хранитель Мира (13.08.2016 20:21:40)

+1

2

Уважаемые Мастера. Профессор Северус, готов поиграть с Вами. Точного плана на ролевую нет. Все на Ваш выбор.

0

3

Северус Снейп, очень хорошо! Один вопрос: играть будете один или с кем-то?

0

4

Хранитель Мира
Пока один.

0

5

Ваша тема для игры

Отыгрываем свои действия по очереди. В первом посте я разрешаю Вам самому выбрать причину вашего прихода на это место. Затем я буду начинять нашу игру различными препятствиями, где вам предстоит сделать выбор, который приведет к дальнейшим последствиям. Итак, жду Ваш первый пост!

0

6

Готова поиграть с Вами, Мастера. Планов на ролевую нету. Хотелось бы чего-нибудь необычного.

0

7

Алексис Фрай
Хорошо, мисс. Только оба Мастера сейчас в миниотпуске) Как на счет начать игру 10 января?

0

8

Мастер Игры
Да, я согласна)

0

9

С удовольствием сыграю с мастерами.

0

10

Сильвер Руквуд
Хорошо. Ссылку на начало игры пришлю вам в лс.

0

11

Мастер Игры
Я готова поиграть)

0

12

Доброго, о великие)) уважаемые Мастера! Записываюсь на игру с вами))) Хотелось бы какой-нибудь психоделики, там сны во снах, чего-нибудь необычного с морем чувств и эмоций как-то так))))

0

13

Здравствуйте, мисс Миллс. Так как у Хранителя сейчас не много свободного времени играть с вами буду я. Вы не против? Психоделика... интересно) Как на счет не сна, а хрустального шара и собственного разума?

+1

14

Мастер Игры
Конечно, я не откажусь от такой чудесной компании)) Согласна на что угодно)) Можно хоть все объединить))) Главное, в конце в больницу Св. Мунго не попасть, хотя...это тоже интересный сюжет))))) 

Отредактировано Аурелия Миллс (23.01.2017 13:14:05)

0

15

Хорошо. Только вам придется хорошенько покопаться в себе. Были когда-нибудь на психологическом тренинге? Вот что-то подобное и будет. Ссылку пришлю в лс.

0

16

В рамках проведения будущего бала по окончанию второго учебного семестра и выбранного персонажа, уже известно, что наш Хранитель Мира его утвердил, узнала от своего декана об этом.
Хочу попросить начать с Мастерами проекта игру по овладению новой стихии - Магии воды, на нашем озере, есть одна идея, как это обыграть.
Уважаемые Мастера проекта, мне здесь идею сюжета написать или перейдем в ЛС?

0

17

Аманда ван Лоо, лучше ко мне в ЛС. Это немного не тот раздел)

0

18

Хранитель Мира, написала вам в ЛС о своих идеях об игре.

0

19

Здравствуйте, Мастера!
Очень хотелось бы поиграть что-нибудь захватывающе-приключенческое)))
Сюжет вообще не принципиален, главное, чтобы приключения)

0

20

Лирелль Либерти
Здравствуйте. Давайте вы сначала пройдете распределение) Да и потом играть лучше с другими учениками. Вы можете договориться с кем-нибудь, а сюжет я вам придумаю.

0

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Игра с Мастерами