Факультеты

0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Осень, 2021
Погода: Становится холоднее. Чаще идут дожди.

Новости

06.08 Начало осеннего шестого семестра с 3 сентября
30.06 Каникулы
30.05 Экзамены СОВ для пятикурсников начнутся с 12 июня!
30.05 Пятый семестр продлен до 11 июня! Успейте набрать баллы!

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Регистрационный зал » Оливия Изабелла Блек/Olivia Ezabela Black

Оливия Изабелла Блек/Olivia Ezabela Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я родилась 26 сентября 2010. Я родилась в Москве, я русская. На данный момент мы переехали в Великобританию, чтобы я училась в Хогвартсе. Живем в Годриковой впадине. Я чистокровка. Я хорошо общуюсь с людьми, есть старшая сестра, живу в дружной семье, воспитывали и мама и папа. Первый раз магия проявилась в 5 лет, когда я очень рассердилась на сестру. Я увлекаясь рисованием, чтением и танцами. Все говорят что я милая, добрая, красивая и хитрая, но иногда бываю злючкой. Голубые глаза, длиные белокурые волосы, рост 140см, вес 30кг. У меня длинные и пышные ресницы. Так же у меня есть родинка виде роза. Я привкла заплетать волосы в хвост, одеваюсь в черныее, белые тона, но иногда предпочитаю что-то яркое. У меня есть магические способности, я могу понимать язык животных,  так же превращать в щенка и владею стихией воды. Я очень хочу изучать Драконологию, люблю драконов. У меня есть сова. Email:23rd789@gmail.com

0

2

Оливия Блек, добро пожаловать в Хогвартс.
Анкеты оформляются по шаблону в вот здесь - Шаблоны анкет
Прошу, посмотрите и оформите анкету как положено.

0

Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Регистрационный зал » Оливия Изабелла Блек/Olivia Ezabela Black